Auction 910T, Lot # 223
Secreter. Siglo XX. Marca LK. Elaborado en madera tallada. Con 2 cajones inferiores, cubierta abatible con 5 cajones inferiores y soportes tipo estípite. Presenta marcas, fisuras y apolillado. Dimensiones: 95.5 x 90 x 47 cm. Estimado $ 10,000-12,000